Lot 317
Estimation :
120 - 150 EUR

Eugène Le Poitevin
ou Le Poittevin (1806-1870)
Pl. 9 des Diableries ou Les Diables de lithographie. 1832. Lithographie. 385 x 292. I.F.F. 16. Belle épreuve sur vélin, oxydée. Rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat