Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR

*Maximilien Luce (1858-1941)
Pl. pour Bogey (Gustave). Coins de Paris. Le Petit Betting. Paris, A. Ferroud et E. Bénézit-Constant, 1890. Réunion de 5 pl. (sur 8). Lithographie. Chaque [313 x 450]. Très belles épreuves sur chine appliqué. Empoussiérage, salissures et rousseurs claires. Étiquettes adhésives au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat