*Louis Legrand (1863-1951) Quand le diable... - Lot 409 - Ader

Lot 409
Estimation :
120 - 150 EUR
*Louis Legrand (1863-1951) Quand le diable devient vieux il se fait critique. Eau-forte. 138 x 340. Arwas 41. Très belle épreuve sur vergé, signée au crayon et annotée au crayon rouge « Louis Legrand inv. & sc. ». Trace claire d’insolation à l’ouverture du passe-partout. Toutes marges.
Mes ordres d'achat