Pablo Picasso (1881-1973) Couple. 3 mars... - Lot 470 - Ader

Lot 470
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Couple. 3 mars 1965. Pointe sèche et burin. 465 x 340. Bloch 1207 ; Baer 1189 B b 1. Très belle épreuve sur vélin fort ivoire, numérotée et signée au crayon. Très légère oxydation aux bords du feuillet. Légère trace de pli souple vertical le long du bord gauche. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1965).
Mes ordres d'achat