Philippe Mohlitz (1941-2019) Fuite en Égypte.... - Lot 541 - Ader

Lot 541
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Philippe Mohlitz (1941-2019) Fuite en Égypte. 1967. Burin. 315 x 388. Belle épreuve sur japon nacré, justifiée « E/A », titrée, signée et datée au crayon, lavée, avec légères traces persistantes de frottement et de colle recto et verso. Bonnes marges (légèrement réduites). Rare.
Mes ordres d'achat