Gérard Trignac (né en 1955) Le Retour. 1990.... - Lot 558 - Ader

Lot 558
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Gérard Trignac (né en 1955) Le Retour. 1990. Eau-forte. 396 x 220. Très belle épreuve sur vergé de Montval, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Rousseurs claires visibles au verso. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat