Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Barque... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Barque sur l’étang
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
25 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat