Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Henry LEROLLE (1848-1929)
Nu au chapeau
Huile sur toile.
Signée et dédicacée « à mon ami Carrière » en bas à droite.
(Griffures).
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat