Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR

Ernest Émile LEMENOREL (1848-?)
Le Soliste, 1893
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat