*Harry BLOOMFIELD (1883-1941) Portrait du... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR
*Harry BLOOMFIELD (1883-1941)
Portrait du Douanier Rousseau dans son atelier
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Annotée au dos.
(Manques et restaurations).
146 x 114 cm
Mes ordres d'achat