Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR

Abel-Jules FAIVRE (1867-1945)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat