Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (1861-1936)... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (1861-1936)
Scène animée en bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
10 x 14 cm
Mes ordres d'achat