Louis ROY (1862-1907) Nature morte, 1894... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 120EUR
Louis ROY (1862-1907)
Nature morte, 1894
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat