Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Emmanuel de LA VILLéON
(1858-1944)
Paysage de la Nièvre, le lavoir, 1903
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Restauration).
81 x 100 cm

Un certificat de Madame Yvonne de la Villéon, fille de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat