Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR

Gustave-Gaston CARIOT
(1872-1950)
Meules, 1926
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
25 x 37 cm
Mes ordres d'achat