Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR

Raymond THIBESART (1874-1963)
Arbre en fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat