Paul SAIN (1853-1908) Paysage au chien Huile... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul SAIN (1853-1908)
Paysage au chien
Huile sur toile.
Signée en bas à droite
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat