*Pierre de BELAY (1890-1947) Colette au café,... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
*Pierre de BELAY (1890-1947) Colette au café, 1940 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 46 cm Provenance : Vente Maître Claude Robert, Paris (étiquette sur le cadre).
Mes ordres d'achat