Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955) Montmartre,... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955)
Montmartre, le moulin de la Galette
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat