Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte ,... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte , 1949 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 116 cm Provenance : Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris.
Mes ordres d'achat