Claude VENARD (1913-1999) Nature morte à... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte à la bouteille
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 92 cm

Provenance :
Galerie Friedland, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat