Jean POLLET (né en 1929) Les Pivoines, vase... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Jean POLLET (né en 1929)
Les Pivoines, vase de Nevers, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat