Louis BERTHOMME SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Simone... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRÉ
(1905-1977)
Simone à l’éventail
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat