André MARCHAND (1907-1997) Vie silencieuse... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
André MARCHAND (1907-1997)
Vie silencieuse
Aquarelle.
Signée en bas vers la droite.
57 x 38 cm
Mes ordres d'achat