Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femmes nues... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Femmes nues
Huile sur bois.
Signée en bas à droite.
65 x 65 cm

Provenance :
Galerie Gilbert et Paul Pétridès, Paris.
Mes ordres d'achat