ALPHONSE DEBAIN Pique-fleur en cristal et... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
ALPHONSE DEBAIN
Pique-fleur en cristal et monture en argent de forme ovale.
Poinçon minerve (dernier quart du XIXe siècle)
Poids brut : 721 g - longueur : 14,6 cm
largeur : 10 cm - hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat