ALPHONSE DEBAIN Salière double en argent... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
ALPHONSE DEBAIN
Salière double en argent estampé et ses deux cristaux taillés à prise centrale. Chiffrée à l’anglaise : BP.
On y joint une pelle à selle papyriforme début du XIXe siècle.
Poinçon minerve
Poids brut : 294,30 g
Mes ordres d'achat