PUIFORCAT Plat circulaire en argent bordé... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
PUIFORCAT
Plat circulaire en argent bordé d’une tresse de lauriers puis d’un rang de points.
Poinçon minerve
Orfèvre : PUIFORCAT en toutes lettres
Poids : 806,40 g - diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat