PORTE-BONHEUR Pince à courrier en forme de... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
PORTE-BONHEUR Pince à courrier en forme de fer à cheval en bronze doublé d’argent gravé au revers d’une coccinelle, rehaussée de sept perles de culture. Poinçon minerve Orfèvre : illisible Poids brut : 177,10 g
Mes ordres d'achat