TOURON MILIEU DU XIXe SIèCLE Jatte carrée... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
TOURON MILIEU DU XIXe SIèCLE Jatte carrée en argent, gravée dans un écu de lettres entrelacées, la bordure moulurée de rangs de filets. Poinçon minerve Orfèvre : TOURON en toutes lettres Poids : 679,70 g - dimensions : 23,2 cm x 2
Mes ordres d'achat