DEUX PLATS EN ARGENT ROND AU MODèLE Moulurés... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
DEUX PLATS EN ARGENT ROND AU MODèLE Moulurés de filets et chiffrés sur le marli du même monogramme. Poinçon minerve Orfèvre : Lucien BOUVIER (1906) et Lucien SCHILT (1909) Poids : 1305,50 g - diamètre : 29,2 cm et 29,8 cm
Mes ordres d'achat