Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR

Jean FAUTRIER (1898-1964)
Composition, 1962
Gouache et fusain.
Monogrammée et datée en bas droite.
(Petites rousseurs).
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat