Alicia PENALBA [argentine] (1918-1982) Forme... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 688EUR
Alicia PENALBA [argentine] (1918-1982) Forme volante Bronze sur aluminium laqué noir. Monogrammée et numérotée sur 300 au dos. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat