Edgard PILLET (1912-1996) Composition, vers... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edgard PILLET (1912-1996) Composition, vers 1962 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 83 cm Nous remercions Madame Sylvie Nordmann d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat