Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Suite de 6... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Suite de 6 dessins, 1966 Mine de plomb, crayons de couleurs et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat