Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Composition,... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Composition, vers 1958 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Signée au dos sur le châssis. (Accidents). 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat