Jacques ZENATTI (né en 1952) L’écossais,... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Jacques ZENATTI (né en 1952) L’écossais, 1974 Huile et collage sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Datée et titrée au dos. 81 x 65 cm Exposition : Peintures, mai 1990, Galerie 50A, Nice, reproduit au catalogue.
Mes ordres d'achat