Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

BENIGNI (Pierre)
Patrouilles de carabiniers. Ancien Régime.
Aquarelle signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
42 x 20 cm
Mes ordres d'achat