Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Chevau-Léger Lancier Garde impériale, 2e régiment Lancier rouge tenue de campagne. Premier Empire.
Aquarelle signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
33 x 26 cm
Mes ordres d'achat