Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Trompette Compagnie d’élite 1er Hussard à cheval en colback.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
31 x 25 cm
Mes ordres d'achat