VERNET (Carle) - Tambours russes et anglais.... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
VERNET (Carle) - Tambours russes et anglais. Planche gravée et coloriée par Carle Vernet, gravé Debucourt. Encadrée sous verre. 35 x 25 cm - Officiers anglais et écossais. Paris, chez Bance. Planche gravée et coloriée par Vernet et gravé par Debucourt. Rousseurs. Restauration sur une petite déchirure. Encadrée sous verre. 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat