VERNET (Carle) - Tambours russes et anglais.... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
VERNET (Carle)
- Tambours russes et anglais.
Planche gravée et coloriée par Carle Vernet, gravé Debucourt.
Encadrée sous verre. 35 x 25 cm
- Officiers anglais et écossais. Paris, chez Bance.
Planche gravée et coloriée par Vernet et gravé par Debucourt. Rousseurs. Restauration sur une petite déchirure.
Encadrée sous verre. 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat