BOURGEOT & MARTIN Les Trompettes de cavalerie... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 275EUR
BOURGEOT & MARTIN
Les Trompettes de cavalerie sous l’Empire. Paris, Le Livre chez vous, 2011, in-4, pleine toile rouge, couv. rapportée sur le 1er plat.- GRAMMONT. Les uniformes de l’armée française et des troupes alliées en 1812. Quatuor, 2009, in-4, en feuilles sous emboîtage. Ex. numéroté. - MEGANCK. Les Hussards. Quatuor, 2014, in-4, cartonnage édit. sous emboîtage usagé. Exemplaire numéroté. - LOUIS & FALLOU. Les Hussards 1792-1814. Paris, Quatuor, in-4, cartonnage édit.
Ens. de 4 vol.
Mes ordres d'achat