COPPENS - COURCELLE - LODET - PETARD Uniformes... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
COPPENS - COURCELLE - LODET - PETARD
Uniformes des guerres napoléoniennes. Quatuor, 1998, 2 vol. in-4, cartonnage édit. sous emboîtage. Exemplaire numéroté (n° 41). - BOISSELIER - MARTIN. La Garde impériale et ses uniformes. Paris, Le livre chez vous, in-4, cartonnage éd. sous emboîtage. - DOMANGE. L’armée de Napoléon. Paris, Le Livre chez vous, 2006, fort vol. in-4, cartonnage édit. sous emboîtage.
Ens. de 3 vol.
Mes ordres d'achat