NEWTON (N.) Armée anglaise. London, s.d.,... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
NEWTON (N.)
Armée anglaise. London, s.d., in-4, demi-reliure chagrin rouge, dos lisse, insolé.
Recueil de 20 planches en couleurs de R.P. North, montées sur onglets. Collection Kouchnir.
Mes ordres d'achat