HORVATH Uniformes de l’armée de la république... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
HORVATH Uniformes de l’armée de la république française. A Postdam, chez Horvath, s.d., in-4 pleine toile rouge (reliure mod.). Réimpression. Édition publiée en 5 livraisons avec 43 planches coloriées montées sur onglet et 7 ff. de texte. La pl.17 n’existe pas.
Mes ordres d'achat