JOB Tenues des troupes de France à toutes... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
JOB Tenues des troupes de France à toutes les époques. Armées de terre et de mer. Paris, Combet-Leroy, 1900-1904, 4 tomes reliés en 3 vol., in-4. demi-reliure chagrin rouge, dos à nerfs, insolés (reliure mod.). Avec 192 planches en couleurs d’uniformes dessinées par Job.
Mes ordres d'achat