LALAISSE (H.) Empire français. L’armée et... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
LALAISSE (H.) Empire français. L’armée et la garde impériale. Paris, Martinet, s.d., in-4, demi-reliure basane rouge, dos lisse, insolé. Avec 30 planches lithographiées et coloriées. Incomplet du titre. Fortes rousseurs et mouillures
Mes ordres d'achat