VERNET & LAMI Collection des uniformes des... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 187EUR
VERNET & LAMI
Collection des uniformes des armées françaises de 1791 à 1814. Paris, Gide, 1822, in-8, demi-reliure à coins chagrin marron, armoiries à l’angle sup. sur le 1er plat, dos à nerfs, tête dor. Tome 1 seulement. Avec 100 planches en couleurs. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat