ARMÉE FRANçAISE, 1828-1848 Recueil composite... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
ARMÉE FRANçAISE, 1828-1848 Recueil composite de 43 planches, courtes de marges, en couleurs : Bellangé, Lamy, Lalaisse, Job et divers. S.l., s.d., in-4, demi-reliure à coins chagrin grenat.
Mes ordres d'achat