BUCQUOY (Cdt.) Fac-similé des gouaches d’Hoffman.... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
BUCQUOY (Cdt.) Fac-similé des gouaches d’Hoffman. Nancy, 1942, in-4, demi-reliure basane rouge. Avec 6 planches couleurs. Ex. d’auteur avec une lettre autographe signée de Bucquoy.
Mes ordres d'achat